В парке Горького на Рождество научат делать ангелов

6 и 7 января парк имени Горького подготовил праздничную программу для жителей первой столицы и гостей города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Ранее В ночь на Рождество по Харькову ударит 14-градусный мороз

Завтра днем на главной сцене со специальной программой выступят украинский народных хор им. И. Бидака и ансамбль народных инструментов “3+2”. Детский театр “Дети будущего” презентует спектакль “Вечера на хуторе”. Взрослые и дети смогут поучаствовать в народных конкурсах и забавах.

В развлекательном центре выступит цирковая студия “Чародеи”. А в 14:00 стартуют народные мастер-классы, на которых можно будет сделать оберег благополучия. А в 19:30 на главной сцене начнется молодежная дискотека с конкурсами под названием “В ночь на Рождество…”.

В тему В Рождество верующих будут охранять 700 силовиков

Непосредственно 7 января слобожанские обычаи и традиции воссоздадут ансамбль песни и танца “Забава” и ансамбль народной песни “Талица”. Праздничные программы представят группа “BAndurbaND” и хор “Слобожане”.

В развлекательном центре для детей пройдет шоу-программа творческой студии “Pingwin”, выступят артисты цирковой студии “Чародеи”.  Гости центра смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению ангелочков. Завершится празднование молодежной дискотекой с традиционными конкурсами.

Комментарии