В Харьковской области в результате ДТП пострадали пять человек

В Харьковской области в результате ДТП пострадали пять человек. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, авария произошла на трассе Киев – Харьков – Довжанский в Изюме вчера около 18:53. Chevrolet Niva, выполняя поворот влево, не предоставил преимущество встречному Renault Trafic, в результате чего произошло столкновение. От удара пострадали пять человек: трое пассажиров Chevrolet и двое – Renault. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины.

Под Харьковом вдрызг пьяный водитель кроссовера устроил ДТП

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате тройного ДТП пострадал водитель одного из автомобилей. По данным копов, инцидент произошел 23 октября на проспекте Московском, 38 около 10:30. Участниками аварии стали Renault Symbol, BYD F-3 и Ford Fiesta. В результате удара первый автомобиль вылетел на тротуар возле магазина “Посад”. Водителя транспортного средства бригада скорой доставила в больницу. Для выяснения всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Комментарии