В Харьковской области из реки достали труп неизвестного мужчины

В Харьковской области правоохранители устанавливают причину смерти мужчины. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 4 мая в Чугуеве. По данным силовиков, около полудня из реки Северский Донец достали труп неизвестного мужчины. Умершему было приблизительно 55 лет. 

Шестилетняя девочка утонула во дворе собственного дома

После предварительного осмотра эксперты направили тело без видимых следов насильственной смерти в морг. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личность мужчины.

Женщина, чей ребенок утонул в ванне, предстанет перед судом

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате несчастного случая погиб шестилетний ребенок. По информации правоохранителей, трагедия произошла в селе Студенок Изюмского района в субботу, 23 февраля, около 17:30. По предварительной информации, мальчик пошел гулять со своей четырехлетней сестрой на замерзший водоем. Внезапно лет треснул и старший ребенок ушел под лед. Девочка побежала звать на помощь, но когда взрослые прибежали к месту происшествия – было уже поздно. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”. Как сообщили в полиции, семья погибшего ребенка на учете социальных служб не состояла и не считается неблагополучной.

Комментарии