В харьковском парке выступят участники отбора на “Евровидение”

Сегодня в харьковском парке Горького пройдет открытие летнего сезона, в ходе которого перед гостями выступят участники Национального отбора на “Евровидение” – группа “КAZKA”. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия.

В саду Шевченко высадят туи, грабы и 15-летние горные сосны

С 14:30 на главной сцене начнется детское шоу, а спустя полтора часа среди гостей развлекательного комплекса состоится розыгрыш призов. Чтобы принять в нем участие, необходимо покататься на одном из аттракционов и бросить корешок билета со своим именем и номером телефона в “Барабан удачи”. Затем посетителей парка ждут выступления коллектива “Льюис Кэролл” и танцевальное шоу Salsa Loca, а в 20:00 на сцену выйдет группа KAZKA, чей клип “Плакала” собрал более 205 миллионов просмотров в YouTube. Завершением праздничного вечера станет молодежная дискотека.

В парке Горького планируют к маю открыть аттракцион за 22 миллиона гривен

Напомним, ранее в Харькове на благотворительном концерте собрали средства на покупку принтера со шрифтом Брайля для слабовидящих детей из учебно-воспитательного комплекса имени Короленко. В “Классической феерии” приняли участие виолончелист Ласло Феньо из Венгрии, Арутюн Чколян (Армения), преподаватель Высшей школы музыки в Кельне Даниил Австрих, а также братья Сергей и Алексей Дворниченко, представляющие США и Украину. По словам директора МАСО “Слобожанский” Алены Ереминой, во время выступления неравнодушные харьковчане и меценаты собрали 247 тысяч гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии