В харьковском метро остановили движение поездов на пяти станциях

12 августа в 15:42 было приостановлено движение поездов на пяти станциях Салтовской линии. Об этом на своей странице в Facebook сообщает КП “Харьковский метрополитен”.

В харьковском метро пожилого мужчину ударило зеркалом

По данным подземки, поезда не ходят на участке от конечной станции “Исторический музей” до “Академика Барабашова”. Сбой в движении в коммунальном предприятии пояснили “техническими причинам”. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области пока никак не комментируют инцидент.

Напомним, две недели назад неизвестный уже “минировал” метрополитен. Вечером 29 июля на горячую линию “102” поступил звонок с телефона-автомата. Неизвестный мужчина заявил правоохранителям, что “Путин приказал чеченцам взорвать метро”. Сотрудники полиции временно закрыли три станции подземки – “Студенческую”, “Героев Труда” и “Академика Павлова”, эвакуировав с них 291 человека. После этого силовики осмотрели метро и прилегающую территорию, однако никаких взрывчатых веществ не нашли. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии