В харьковском аэропорту пройдет день авиаспоттинга

19 августа в харьковском аэропорту состоится Kharkiv Plane Spotting Day: Summer 2018, в рамках которого аматоры и профессиональные фотографы получат возможность снять самолеты с близкого расстояния. Об этом информирует пресс-служба аэроузла.

Туроператор JoinUp отменяет ряд рейсов из Харькова

В течение дня все желающие смогут сделать запоминающиеся кадры авиалайнеров, взлетной полосы и объектов аэродрома, а также продемонстрировать свои таланты в конкурсе на лучший снимок и получить подарки. Для того, чтобы принять участие в авиаспоттинге, необходимо до 15 августа пройти предварительную регистрацию. Организаторы также отметили, что количество участников является ограниченным, а снимки с указанием авторства в дальнейшем могут быть использованы аэропортом.

Напомним, осенью нынешнего года Wizz Air планирует запустить из Харькова новые рейсы в польские города Гданськ и Вроцлав. Стоимость билетов в одну сторону стартует от 299 гривен, забронировать их можно с сегодняшнего дня. Вылеты из Харькова будут осуществляться дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии