Wizz Air осенью запустит два дешевых рейса из Харькова в Польшу

С 28 октября нынешнего года WizzAir планирует запустить новые рейсы из Харькова в польские города Гданськ и Вроцлав. Об этом информирует пресс-служба харьковского аэропорта.

Из Харькова запускают прямые рейсы в Дортмунд

Стоимость билетов в одну сторону стартует от 299 гривен, забронировать их можно с сегодняшнего дня. Вылеты из Харькова будут осуществляться дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

“Мы, в свою очередь, надеемся, что прямое авиасообщение с такими городами, как Вроцлав и Гданьск откроет еще больше возможностей для наших пассажиров: как в туристической сфере, так и в сфере образования, культуры и бизнеса”, – отметили в аэропорту.

b7a4a-clip-32kb.png

Скриншот с сайта WizzAir

Напомним, ранее Wizz Air сообщил о намерении осенью запустить рейс из Харькова в Лондон. Возможность посетить столицу Великобритании у харьковчан будет трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. На данный момент точная стоимость билетов неизвестна, в системе бронирования перевозчика указано лишь, что доставка ручной клади обойдется в 609 гривен. В аэропорту предполагают, что цена перелетов составит около 2-3 тысяч в национальной валюте Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии