В харьковском аэропорту назвали самые популярные рейсы месяца

В январе нынешнего года харьковчане чаще всего летали в столицы Турции, Украины и Польши, а также на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Харьковский аэропорт анонсировал запуск новых рейсов в Рим и Милан

Согласно данным воздушной гавани, их услугами за минувший месяц воспользовались 71,8 тысяч пассажиров. Эта цифра на 20% превышает показатели января 2018 года. Отметим, что в аэропорту ожидают дальнейшего роста пассажиропотока в связи с открытием новых маршрутов в Польшу, Италию и Азербайджан.

Напомним, ранее компания SkyUp Airlines анонсировала бюджетный рейс, который соединит Харьков и Одессу. Первый вылет из нашего города запланирован 2 июня 2019 года. Перелеты будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 495 гривен. В стоимость перелета включена только ручная кладь. Время вылета из Харькова – 16:00. В небе пассажиры проведут всего 60 минут.  

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии