В Харькове выставили на продажу часть парка за $3 миллиона

В Харькове выставили на продажу часть парка Машиностроителей (бывший парк Артема). Соответствующее объявление появилось в сети в понедельник вечером. 

Речь идет о 10,5 гектарах, расположенных на пересечении улиц Энергетической и Плехановской. Как гласит текст объявления, целевое назначение – “строительство и последующая эксплуатация административных, складских, торговых и других объектов коммерческого назначения с необходимой инфраструктурой”. 

Владельцы Летопарка перенесут его с территории бывшего кладбища

“Объект фасадный: 200 метров выходят на Московский проспект. Цена $3 миллиона без комиссии”, – говорится в тексте

Согласно данным Кадастровой карты Украины, два участка площадью 4,9 и 5,2 гектара перешли в собственность компании “Лтава град” всего пять дней назад – 14 марта. Что интересно, само ООО с уставным фондом в 1000 гривен было зарегистрировано за месяц до этого – 15 февраля. Руководителем предприятия является Игорь Петрович Коляско, который возглавляет еще несколько подобных фирм.

Депутаты отказались выделить землю для строительства дома возле “Металлиста”

Напомним, ранее трехэтажное здание Харьковского апелляционного суда неизвестные выставили на продажу. Соответствующее объявление было опубликовано на сайте OLX 30 мая. Как свидетельствует веб-ресурс, шутник зарегистрировался под именем главы ХОГА Юлии Светличной и оценил помещение, размещенное по адресу площадь Героев Небесной Сотни, 36, в 260 миллионов гривен. Также пользователь указал в объявлении площадь здания и количество комнат.

Комментарии