В Харькове второй раз за сутки рейсовый автобус попал в ДТП

В харькове произошло второе за сутки ДТП с участием рейсового автобуса. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Авария приключилась на окружной дороге в среду около 16:00. По информации правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автобус Эталон. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Копы составили на водителя “Жигулей” протокол по статье 124 КУоАП (“нарушенип “ПДД). К слову, это уже второй подобный случай за сутки. Ранее на Симферопольском шоссе маршрутный автобус столкнулся с грузовиком MAN, в результате травмы получили трое пассажиров.

В Киева автобус с харьковскими музыкантами “ушел под землю”

Напомним, ранее под Харьковом попал в аварию автобус, который вез школьников на экскурсию. ДТП приключилось в субботу около 16:00 на трассе Чугуев – Меловое. По данным полиции, 49-летний водитель микроавтобуса Mercedes врезался движущийся впереди ВАЗ, водитель которого хотел повернуть налево. В момент столкновения в автобусе находились 15 учеников и 5 учителей новоосиновской школы Купянского района, которые направлялись на экскурсию. В результате семеро детей и две женщины были доставлены в Чугуевскую больницу с незначительными травмами.

Комментарии