Грузовик врезался в рейсовый автобус: пострадали три человека

Под Харьковом в результате столкновения маршрутного автобуса и грузовика пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиком, ДТП произошло около 07:30 на Симферопольском шоссе в Харьковском районе, там столкнулись маршрутка №1155 (“Конный рынок” – “Бабаи-1”) и грузовик MAN. В результате трое пассажиров общественного транспорта получили травмы и были госпитализированы, водители не пострадали. Информация внесена в Единый журнал учета правонарушений. 

В результате аварии в Харькове перевернулся грузовик: один человек в больнице

Напомним, ранее под Харьковом столкнулись грузовик и иномарка, четыре человека погибли. Страшная авария, во время которой четыре человека погибло, а еще двое пострадали, произошла сегодня около 15:00 на 4-м км подъездной дороги к аэропорту со стороны Киева. Автомобиль Chevrolet Aveo под управлением мужчины 1994 года рождения двигался со стороны поселка Высокий в сторону проспекта Новобаварский и по непонятным причинам выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком “ГАЗ-66”. По его словам, в иномарке находились четыре человека, которые погибли на месте трагедии.

Комментарии