В Харькове временно продлили работу метро и изменили маршруты транспорта

22 мая в Харькове из-за футбольного матча между “Шахтером” и “Динамо” временно продлили работу метро и изменили маршруты общественного транспорта. Об этом сообщили в городской диспетчерской службе.

В Харькове планируют значительно повысить стоимость водоотведения и водоснабжения

Так, в частности, для автобусов №68 и №232 конечной остановкой станет станция подземки “Проспект Гагарина”, а для №260 – “Завод имени Малышева”. С 16:30 до 00:30 будет запрещено движение транспорта по переулку Власовскому, улицам Храмовой и Державинской, а также на участке Плехановской между Молочной и Полевой. В связи с этим маршрутки №244 и №251. Кроме того, была продлена работа метрополитена и наземного электротранспорта  до 01:00 23 мая. 

Напомним, сегодня в 19:30 на стадионе “Металлист” пройдет поединок Премьер-лиги между “Шахтером” и “Динамо”. После него состоится награждение дончан, ставших чемпионами Украины, а также праздничный концерт с участием Ольги Поляковой, Maruv и Гайтаны. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии