В Харькове возле школы задержали подозреваемого в педофилии

В Харькове местные жители задержали мужчину, который пытался совращать школьников. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Инцидент произошел возле школы № 78 (Садовый проезд, 7). Как сообщила на свой странице пользователь LK Alesya, изначально мужчина подошел к ней и сделал непристойное предложение, а получив отказ – остановил двух детей. Увидев это, женщина позвонила классному одному из учителей, а тот поставил в известность директора. В итоге гражданина удалось задержать до приезда полиции. 

Дело харьковского педофила: правоохранители нашли третью жертву

“За семь минут он уже успел пристать к другим детям, его узнала пятиклассница, к которой он пристал с непристойностями, когда она гуляла на территории школы №91 (это пятиклассница). Потом выяснилось, что он показывал гениталии 11-класснице. Также его узнали технички школы, которые видели, как он возле киосков хвастался своими гениталиями”, – написала женщина.

Прибывшие на место патрульные доставили мужчину в Слободской отдел полиции. В пресс-службе “главка” обещали сообщить подробности происшествия позже.

Изнасиловал одного ребенка и похитил второго: суд вынес приговор педофилу

Напомним, ранее сообщалось, что в Чугуевском районе Харьковской области полицейские оперативно задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании неестественным образом восьмилетней девочки. Об этом информирует пресс-служба “главка”. Днем 17 ноября к правоохранителям обратилась 32-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный мужчина напал на ее дочь, гулявшую после школы, раздел ее и совершил развратные действия. К поискам педофила привлекли весь личный состав Чугуевского отдела полиции и всего через несколько часов силовикам удалось задержать подозреваемого – им оказался 41-летний местный житель. Мужчина тут же признался в содеянном.

 

Комментарии