В Харькове Volkswagen врезался в припаркованный грузовик: пострадал водитель

Ночью 5 сентября в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал водитель. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Машину разорвало на части: медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП

По словам свидетелей, на проспекте Петра Григоренко Volkswagen врезался в припаркованный грузовик. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. Согласно данным правоохранителей, ДТП случилось около 03:00. В результате столкновения Volkswagen и TATA пострадал водитель легковушки, его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова возле станции метро “Армейская” перевернулся Renault. По данным копов, авария произошла на Московском проспекте, 116/3. По словам мужчины, находившегося за рулем “француза”, неизвестный автомобиль создал аварийную ситуацию и скрылся. В результате Renault перевернулся, а его водитель и пассажирка получили травмы. Пострадавших доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии