В Харькове на Московском проспекте перевернулся Renault: пострадали два человека

30 августа в Немышлянском районе Харькова возле станции метро “Армейская” перевернулся Renault. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

75-летний водитель выехал на встречную полосу: в ДТП пострадали два человека

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, авария произошла около 15:00 на Московском проспекте, 116/3. По словам мужчины, находившегося за рулем “француза”, неизвестный автомобиль создал аварийную ситуацию и скрылся. В результате Renault перевернулся, а его водитель и пассажирка получили травмы. Пострадавших доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

photo_2019-08-30_16-01-11.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в центре Харькова в результате аварии перевернулась иномарка. Инцидент произошел на перекрестке улиц Бакулина и Коломенской. По информации копов, дорогу не поделили автомобиль BMW с иностранной регистрацией и Hyundai. В результате столкновения “кореец” перевернулся, один из пассажиров получил травму и был доставлен в больницу. На месте работала следственно-оперативная группа полиции. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии