75-летний водитель выехал на встречную полосу: в ДТП пострадали два человека

В Харьковском районе произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

На ХТЗ иномарка сбила на тротуаре двух женщин

ДТП случилось сегодня около 11:10 на въезде в поселок Безлюдовка. По данным правоохранителей, 75-летний мужчина, находившийся за рулем Renault, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot. Оба водителя получили ссадины и ушибы. Информацию о происшествии зарегистрировали в Харьковском райотделе, сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

1_2.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии один человек погиб и еще два пострадали. Трагедия произошла 17 мая на киевской трассе в районе села Нестеренки. По предварительным данным, водитель мотоцикла во время обгона врезался в Volkswagen. Как сообщают очевидцы, после удара “байк” загорелся. От полученных травм водитель мотоцикла умер в карете скорой помощи. Его 49-летняя пассажирка была госпитализирована с тяжелыми травмами. Кроме того, пострадала женщина, которая находилась за рулем иномарки. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии