В Харькове водитель сбил мужчину, забрал у него телефон и скрылся

Ночью 7 июня в Индустриальном районе водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил харьковчанина, забрал его вещи и скрылся. Об этом сообщили очевидцы в городских Facebook-сообществах.

ДТП на Сумской: суд принял апелляционную жалобу защиты Геннадия Дронова

На снятой свидетелями видеозаписи видно, как мужчина вытащил пострадавшего из-под колес, затем обыскал его и уехал. В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным силовиков, к ним поступило заявление от 49-летнего пешехода. Потерпевший рассказал, что на улице Роганской его сбил автомобиль Daewoo Lanos, а водитель забрал у него мобильный телефон. Жителя Харькова с ушибами доставили в больницу. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета, следователи решают вопрос об открытии уголовного производства.

“У людей переломы, у одного вывернута челюсть”: пассажир маршрутки рассказал об утреннем ДТП

Напомним, харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, во время которого пострадал пешеход. Авария произошла 26 апреля на проспекте Новобаварском. По данным правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-21113 совершил наезд на 57-летнюю женщину. В результате пострадавшая получила травмы и бригада скорой помощи доставила ее в больницу. Стражи порядка обращаются ко всем, кто стал свидетелем аварии, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии