Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, во время которого пострадала женщина

Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, во время которого пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГУНП.

Авария произошла 26 апреля на проспекте Новобаварском. По данным правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-21113 совершил наезд на 57-летнюю женщину. В результате пострадавшая получила травмы и бригада скорой помощи доставила ее в больницу. Стражи порядка обращаются ко всем, кто стал свидетелем аварии, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

В 10 раз выше нормы: в Харькове пьяный водитель спровоцировал ДТП

Напомним, ранее сообщалось, что В Харькове полиция разыскивает свидетелей ДТП. Авария произошла 28 марта в 10:20 на пересечении проспектов Юбилейного и Тракторостроителей. По данным следствия, водитель автомобиля Skoda Superb совершил наезд на женщину-пешехода. В результате женщина получила травмы. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Силовики обращаются ко всем, кто стал свидетелем данного происшествия, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Комментарии