В Харькове велосипедист попал под колеса Subaru

23 июля в Киевском районе Харькова в результате аварии пострадал велосипедист. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

На Салтовке Mazda влетела в фонарный столб

По данным правоохранителей, около 18:00 на перекрестке улиц Челюскинцев и Матюшенко водитель Subaru зацепил 36-летнего мужчину, ехавшего на велосипеде. Пострадавшего доставили в больницу скорой неотложной помощи, но после осмотра медиками отпустили домой. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета заявлений, полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

В Харькове грузовик столкнулся с Hyundai

Напомним, ранее под Харьковом в результате масштабной аварии перевернулась фура. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел в Чугуеве около 05:40. На месте происшествия правоохранители выяснили, что в ДТП повреждения получили семь автомобилей (грузовики Volvo, МАN” и Renault, ВАЗ 2101 и 2107, джип Suzuki и микроавтобус Opel). К счастью, никто из водителей и пассажиров не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии