В Харькове ВАЗ сбил велосипедиста

22 июля в Киевском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Пьяный виновник смертельного ДТП получил четыре года тюрьмы

ДТП случилось около 16:00 на улице Академика Павлова, 271. Автомобиль ВАЗ сбил велосипедиста, в результате чего пострадавший получил телесные повреждения. С места происшествия его забрали медики. Очевидцы в социальных сетях утверждали, что водитель проехал на запрещающий сигнал светофора. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

photo_2019-07-22_16-01-59.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в городе Мерефа водитель иномарки сбил женщину на велосипеде. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. По информации правоохранителей, 54-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 не справился с управлением и наехал на велосипедистку. От полученных травм гражданка скончалась на месте происшествия. Как удалось узнать NewsRoom, водитель пояснил наезд тем, что женщина ехала по неосвещенному участку дороги и без светоотражающих элементов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии