В Харькове состоится благотворительный марафон

29 сентября харьковчан приглашают на благотворительный писательский марафон “Прохлада для друзей”, в рамках которого соберут средства для библиотеки имени Льва Толстого. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

В Харькове стартовала благотворительная акция “Искусство милосердия”

Для участия в акции необходимо в субботу с 15:00 до 18:00 посетить сеанс креативного письма от Geek Writers и внести благотворительный взнос. Кроме того, всем, кто не сможет посетить мастер-класс, предлагают поддержать библиотеку собственным мероприятием или перечислить деньги на особый счет. За счет собранных средств руководители учреждения планируют приобрести кондиционер, чтобы читатели и сотрудники не страдали от летней погоды.

“Искренне надеюсь, что к акции присоединятся также представители местной власти и депутатского корпуса, которые присутствовали на юбилее библиотеки и лично ощутили на себе действие августовской жары”, – отметила один из организаторов Ева Сольская.

В харьковский университет приедут ведущие астрономы Италии

Напомним, ранее харьковские волонтеры собрали 120 тысяч гривен для детей из прифронтовой зоны. За счет этих средств группа школьников из поселка Золотое в Луганской области сможет увидеть пять городов в разных частях Украины – Харьков, Львов, Черновцы, Одессу и Запорожье. В сумму вошли стоимость переезда, питания и проживания ребят, а также экскурсий и различных мероприятий.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии