В Харькове собака забежала в тоннель метро

В харьковской подземке собака прыгнула с платформы на рельсы. Первыми об этом сообщили пользователи в одном из городских Telegram-каналов. 

“Сначала поезд резко затормозил, люди в вагонах едва не упали, а затем начал ехать очень медленно”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе метрополитена информацию подтвердили и сказали, что, вероятнее всего, животное прошло на станцию “Армейская” вместе с большим количеством пассажиров в час-пик.

Прыгнувший под поезд метро мужчина пытался покончить с собой – полиция

“Обычно, в таких случая вызывают службу, которая занимается отловом животных, но мы этого не делали. Собака покинула тоннель сама. На график движения поездов это не повлияло”, – рассказали в пресс-службе подземки. 

ЧП в метро: мужчина угодил под поезд и чудом остался жив

Напомним, ранее сообщалось, что на станции харьковской подземки “Южный вокзал” нетрезвый пассажир упал на рельсы. В пресс-службе КП подтвердили информацию об инциденте. По данным метро, в 19:00 пассажир по собственной неосторожности упал на путь. Сотрудники подземки сняли напряжение с контактного рельса, подняли мужчину и вывели его на платформу. Сбоя движения поездов при этом не было.

 

Комментарии