Прыгнувший под поезд метро мужчина пытался покончить с собой – полиция

48-летний харьковчанин, которого сегодня достали из-под поезда на станции метрополитена “Научная”, пытался покончить с собой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Подросток, которому отрезало часть ноги после падения с поезда, умер в больнице

Напомним, в 11:33 в подземке мужчина упал на рельсы. Пострадавшего извлекли из-под состава и вывели на платформу, где передали медикам. Пассажира с ранами надбровного и затылочного участков головы госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи. Силовики считают, что харьковчанин пытался свести с жизнью. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета сообщений Нацполиции.

Ранее на станции харьковской подземки “Южный вокзал” нетрезвый пассажир упал на рельсы. Сотрудники метро сняли напряжение с контактного рельса, подняли мужчину и вывели  его на платформу. Согласно данным полиции, 40-летний житель Днепропетровской области получил ушиб уха и отказался от госпитализации. При этом сам момент падения мужчина не помнит из-за сильного алкогольного опьянения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии