В Харькове полиция устанавливает личность мужчины, найденного мертвым на улице

Харьковские правоохранители устанавливают личность мужчины, который был найден мертвым в Московском районе. Об этом рассказали в отделе коммуникации областной полиции.

В Харьковской области ранили гражданина Иордании: парень в тяжелом состоянии

Сообщение о трупе, обнаруженном на перекрестке улиц Каунасской и Камышева, поступило силовикам сегодня в 12:40. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. На теле мужчины следов насильственной смерти не выявили. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Сейчас полиция устанавливает личность умершего.

Напомним, ранее в Харьковской области нашли частично скелетированный труп мужчины. Инцидент произошел в феврале нынешнего года в селе Бахметовка Нововодолажского района в зарослях, расположенных на расстоянии 500 метров от улицы Лесной. В ходе предварительного осмотра эксперты установили, что умершим является мужчина в возрасте около 50 лет. Также стоит отметить, что вокруг трупа силовики обнаружили следы диких животных.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии