В Харькове подросток сбежала из больницы

Харьковская полиция разыскивает 15-летнюю девушку, сбежавшую из больницы Московского района. Об этом сообщили в пресс-службе ювенальной превенции ГУНП в Харьковской области.

По словам главного врача медучреждения, беглянка покинула свою палату сегодня. До сих пор о месте нахождения Чекановой Анастасии Станиславовны ничего не известно.

Приметы: на вид девушке 15-16 лет, рост 156 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые ниже плеч, собранны в пучок, глаза зеленые. В день исчезновения подросток была одета в светлый свитер, темные брюки и кроссовки. Полиция просит всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Насти, сообщить любым удобным способом.

nastya.jpg

Напомним, ранее в Харькове копы вернули близким 18-летнего парня с проблемами развития. 29 января около 17:00 к правоохранителям обратились харьковчане и сообщили об исчезновении их сына. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли беглеца утром 30 января на проспекте Героев Сталинграда. Правоохранители вызвали родных парня, которые забрали его домой. К счастью, в отношении молодого человека не были совершены никакие противоправные действия.

Комментарии