В Харькове патрульные за сутки задержали 40 нетрезвых водителей

8 апреля в Харькове правоохранители задержали 40 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

В Харькове осудили пьяного водителя, из-за которого пассажир стал инвалидом

По данным копов, пятеро из них попались на вождении в нетрезвом виде не в первый раз, а один из водителей выпил после административного правонарушения. На всех автовладельцев полицейские составили протоколы по статье 130 КУоАП (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения”), в дальнейшем материалы передадут в суд.

Напомним, ранее копы задержали нетрезвого водителя, который устроил две аварии за сутки. В полночь во время патрулирования на проспекте Гагарина, 165Б полицейские обнаружили “ВАЗ-21099”, водитель которого не справился с управлением и наехал на островок. Как выяснили копы, до этого харьковчанин не разминулся с ограждением разделительной полосы на проспекте Гагарина, 177, после чего поехал дальше. К счастью, в результате обеих аварий никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии