В Харькове патрульные вытащили мужчину из петли

В Индустриальном районе Харькова правоохранители спасли мужчину, который пытался покончить с собой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Страдала из-за расставания с парнем: 15-летнюю харьковчанку нашли повешенной

Как стало известно сегодня, вызов о ЧП на улице Сергея Грицевца поступил копам днем 20 августа. Прибывший на место происшествия экипаж обнаружил местного жителя, который хотел повеситься на ремне. Полицейские вытащили харьковчанина из петли и передали медикам.

Напомним, ранее в Харькове на станции метрополитена “Исторический музей” медики спасли женщину, находившуюся в состоянии клинической смерти. 21 марта врачей скорой вызвали в подземку, где стало плохо 30-летней пассажирке. На месте происшествия бригада медиков начала реанимационные мероприятия, а вскоре им на помощь прибыли коллеги. Совместными усилиями двух бригад удалось восстановить работу сердца пациентки, после чего ее в тяжелом состоянии госпитализировали в областную больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии