В Харькове патрульные дважды за сутки попадали в аварии

В Харькове экипажи копов дважды за сутки стали участниками дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП на Салтовке: пострадали четыре человека, одна женщина в тяжелом состоянии

Днем 16 мая на улице Роганской,11 водитель автомобиля BMW не удержала безопасную дистанцию и врезалась в машину правоохранителей. От удара Toyota Prius, в свою очередь, столкнулась c Renault. Стражи порядка составили на женщину админпротокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) и постановление по 126 (“управление транспортным средством лицом, которое не имеет такого права”) КУоАП.

Еще одна авария произошла в 17:50 под мостом на Московском проспекте. Теперь уже водитель патрульной машины врезался сзади в Volkswagen Transporter. В результате случившегося никто не пострадал. На место происшествия прибыли коллеги виновника ДТП и составили на него админпротокол. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии