ДТП на Салтовке: пострадали четыре человека, одна женщина в тяжелом состоянии

В Харькове в результате ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Авария произошла на улице Гвардейцев-Широнинцев около 14:50. По информации полиции, дорогу не поделили Daewoo, Nissan, BMW и MAN. По предварительной версии, легковушки врезались в эвакуатор, который поворачивал во дворы с главной дороги. 

“Копейка” выехала на встречную полосу и врезалась в Citroen: погибла женщина

В результате происшествия 49-летняя женщина-пассажир Lanos в тяжелом неконтактном состоянии была доставлена в больницу. Кроме того, травмы получили водители Daewoo и Nissan, а также пассажирка “японца”. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харьковской области столкнулись легковушка и микроавтобус. Как сообщили в пресс-службе полиции, авария произошла сегодня утром в Чугуевском районе. По информации правоохранителей, авария произошла сегодня около 08:00. В результате, по предварительным данным, погибли четыре человека. Также правоохранители отметили, что среди жертв детей нет. Удар был настолько сильным, что легковой автомобиль превратился в груду металла. Отметим, что пострадавших из транспортного средства пришлось вырезать спасателям.

Комментарии