В Харькове открылся дополнительный пункт для растаможки автомобилей

В Харькове фискальная служба открыла дополнительный пункт для растаможки автомобилей на еврономерах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГФС.

Оформление автомобилей на “евробляхах” происходило в пункте “Харьков-автомобильный”. Чтобы избежать очередей, в связи со вступлением в силу закона № 8487 фискалы приняли решение временно разрешить переоформление автомобилей на еврономерах в пункте “Харьков-Центральный”.

В Харькове активисты пикетировали суд из-за дела нардепа Дмитрия Святаша

Напомним, в воскресенье, 25 ноября, харьковские активисты “Авто Евро Силы” провели несколько акций. Сначала “евробляхеры” встретились в районе пересечения окружной дороги и Белгородского шоссе, после чего несколько десятков машин направились к пункту пропуска “Гоптовка”. Как сообщили в пресс-службе Восточного управления ГПСУ, пикетчики остановились в 700 метрах от КПП и не блокировали проезд других транспортных средств. В пресс-службе “главка” сообщили, что на месте находятся около 300 активистов и 100 сотрудников полиции. В данный момент обстановка спокойная, нарушений порядка не зафиксировано.

Комментарии