В Харькове осудили мужчину, ударившего в челюсть полицейского

Октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор уроженцу Луганской области, который нанес удар головой в челюсть полицейского. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Неадекватный харьковчанин избил двух парней и полицейского

26 октября 2016 года на стоянке на улице Полтавский шлях мужчина попытался обокрасть автомобиль ВАЗ-2109. Хозяин автомобиля заметил его, задержал и вызвал на место событий сотрудников полиции. Однако после приезда правоохранителей задержанный стал сопротивляться и попытался убежать в сторону переулка Кнышевский. Когда его догнали, мужчина нанес полицейскому удар головой в челюсть. После этого правоохранители скрутили буяна и надели на него наручники.

Отделался условным сроком: под Харьковом предприниматель избил прикладом людей

В ходе судебного заседания обвиняемый полностью признал свою вину. Представители Фемиды учли как его раскаяние, так и отягчающее обстоятельство в виде наркотического опьянения, после чего приговорили мужчину к трем годам лишения свободы с заменой реального наказания на испытательный срок в один год.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии