В Харькове ограничили движение транспорта по проспекту Независимости

Сегодня, 21 апреля, в Харькове с 08:00 до 18:00 по проспекту Независимости будет запрещено движение транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета со ссылкой на Департамент инфраструктуры.

В центре Харькова из-за капитального ремонта улицы ограничили движение транспорта

По данным мэрии, в связи с ремонтом проезжей части движение транспорта ограничили от проспекта Науки до Клочковского спуска. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам.Также на время работ изменятся маршруты автобусов и трамвая №12.

С 09:00 до 12:00 электротранспорт будет курсировать от Южного вокзал через улицы Евгения Котляра, Большую Панасовскую, Клочковскую и Новгородскую. 

Маршрутка №278э на время ремонтных работ будет ходить от проспекта Независимости, через проспект Науки, площадь Свободы и Клочковский спуск. Автобус №303э будет курсировать от проспекта Науки, площадь Свободы, Клочковский спуск и далее по своему маршруту.

В центре Харькова из-за утечки газа на месяц ограничили движение транспорта

Напомним, ранее в центре Харькова ограничивали движение транспорта из-за установки рекламы. По данным Департамента инфраструктуры, возле дома №13 крепили информационное табло на остановке “Станция метро Университет”. В связи с этим троллейбусы №2 ходили от поселка Жуковского до парка Горького и от станции метро “Научная” до проспекта Победы.

Комментарии