В Харькове на парковке загорелся автомобиль

Вечером 15 июня в Шевченковском районе Харькова на парковке загорелся автомобиль Daewoo Sens. Фотографии случившегося опубликовали очевидцы в социальных сетях.

В Харьковской области мужчина получил ожоги, спасая свое жилье от пожара

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. Сообщение о пожаре на проспекте Науки 64/4 поступило спасателям в 21:25. К моменту их приезда пламя охватило моторный отсек и частично салон машины. В 21:45 пожарные ликвидировали возгорание. В результате ЧП никто не пострадал. Причину случившегося на данный момент устанавливают эксперты.

0c906-clip-91kb.jpg

Скриншот из видео Х.Салтовка

Напомним, ранее Московский районный суд Харькова избрал меру пресечения 52-летнему мужчине, подозреваемому в поджоге машины на Салтовке.  10 июня к правоохранителям обратилась харьковчанка и рассказала о том, что во дворе частной клиники на улице Академика Павлова пылает ее автомобиль Chevrolet Volt. На место происшествия выехали спасатели и следственно-оперативная группа. Бойцы ГСЧС потушили “гибрид”, а полицейским вместе с неравнодушными гражданами вскоре удалось задержать подозреваемого. Суд отправил его под арест с залогом в 154 тысячи гривен

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии