В Харькове на два месяца изменят движение транспорта на важном мосту

С 14 июля по 23 августа в Харькове будет открыта только одна полоса движения на мосту, расположенном над Московским проспектом. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

В Харькове отремонтируют 21 школьный стадион

По данным чиновников, на участке Коммунального путепровода будут реконструировать дорожное полотно. Ранее, с 15 июня текущего года мост был закрыт полностью, теперь же транспорт сможет ездить по отремонтированной, крайней правой полосе. Кроме того, с 14 июля будет возобновлен съезд троллейбусов и маршруток с проспекта Льва Ландау в сторону улицы Халтурина.

Напомним, ранее в Харьковской области начали реконструкцию моста возле поселка Купьева, который не ремонтировался с момента постройки в 60-х годах XX века. По данным ХОГА, сейчас на одной половине моста, находящегося на трассе Харьков-Ахтырка, убрали перила и барьер, а также демонтировали слой бетона, защищавший конструкции моста. Кроме того, специалисты очистили русло проходящей под сооружением реки Березовка. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии