В Харькове на благотворительном концерте соберут помощь известному волонтеру

Харьковчан приглашают на благотворительный концерт в культурном центре Art-Area ДК на Чернышевской, во время которого соберут помощь известному волонтеру Татьяне Черкашиной. Об этом в Facebook сообщили организаторы мероприятия.

Несломленные: рак – дурак, или Как модель из Харькова победила онкологию

“Болезнь вернулась. Это уже однозначно – онко. Ходить трудно, боли, кружится голова. Я долго не могла решиться вслух об этом сказать – в первую очередь из-за детей, у которых уже нет отца, из-за родителей, и потому что сама не была готова. Никто не готов к таким новостям … Важно иметь лекарства, в срок, не через неделю или две – а вовремя. От помощи не откажусь”, – написала на своей странице харьковчанка, помогающая добровольцам на востоке Украины.

Харьковские музыканты, посещавшие вместе с Черкашиной зону АТО, решили собрать для нее необходимые средства при помощи благотворительного концерта. 4 мая перед посетителями Art-Area ДК выступят коллективы “Жадан и Собаки”, “Урбанистан”, “Папа Карло” и “Достоевский FM”. Благотворительный взнос для всех желающих составляет 150 гривен.

Харьковский волонтер получила награду в Вашингтоне

Татьяна Черкашина известна как волонтер, помогающий 8-му отдельному батальону “Аратта” Украинской добровольческой армии (ранее входил в состав “Правого сектора”). За свою деятельность была награждена отличием президента Украины “За гуманитарное участие в Антитеррористической операции”.

30708196_1610401559041443_3570688348423828642_n.jpg

Сергей Жадан и Татьяна Черкашина. Фото: Facebook

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии