В Харькове мужчина поругался с близкими и устроил стрельбу из карабина

В Московском районе Харькова полицейские вместе с бойцами спецназа задержали мужчину, устроившего стрельбу. Об этом информирует пресс-служба “главка”.

Возле харьковской школы нашли труп неизвестного мужчины с ноутбуком

В 18:15 местные жители сообщили о звуках стрельбы на улице Волховской. На место происшествия выехали руководители областной полиции, следственно-оперативная группа и бойцы спецподразделения “КОРД”. По предварительным данным, нетрезвый харьковчанин поругался с близкими, вышел во двор своего дома и начал палить в воздух из автоматического оружия. 

В ходе проведения операции “Гром” стражи порядка вступили в переговоры с мужчиной, однако он не отреагировал на просьбу прекратить и еще раз выстрелил в воздух. После этого силовики задержали злоумышленника. Буяна для дальнейшего разбирательства доставили в Московский райотдел.

111.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, 11 октября на Салтовке двое мужчин устроили выяснение отношений с применением оружия. По данным стражей порядка, сообщение о стрельбе поступило к ним в 23:00 11 октября, на место выезжала следственно-оперативная группа. Как выяснили правоохранители, двое мужчин 25 и 37 лет распивали алкогольные напитки, после чего между ними произошла ссора. Молодой парень выхватил пневматический пистолет и сделал несколько выстрелов. В результате ЧП никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии