В Харькове копы задержали мужчину с 57 закладками наркотиков

В Шевченковском районе Харькова правоохранители изъяли у мужчины крупную партию закладок с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

Поехали в лес искать наркотики: подробности убийства солдата под Харьковом

Сегодня днем на улице Армейской копы обратили внимание на подозрительное поведение одного из прохожих. Харьковчанин заметно нервничал, поэтому стражи порядка попросили его показать личные вещи. При досмотре у мужчины нашли 57 закладок с веществом растительного происхождения. Для дальнейшего оформления и изъятия наркотиков патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее в Харькове полиция задержала молодых людей, подозреваемых в распространении наркотиков. По данным следствия, 18 и 24-летний парни сбывали каннабис в разных районах города путем закладок. В ходе обыска у фигурантов силовики обнаружили и изъяли 36 пакетов запрещенного вещества весом в 36 граммов, а также мобильный телефон. По данным правоохранителей, подозреваемые работали на интернет-магазин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии