В Харькове из-за велогонки частично перекроют бульвар

28 июня в Харькове из-за велогонки, приуроченной ко Дню Конституции Украины, частично перекроют бульвар Богдана Хмельницкого. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Харьковчанин предлагает реорганизовать систему общественного транспорта в центре

Ограничения для транспорта будут действовать с 10:00 до 14:30 на участке между Московским проспектом и улицей Академика Филиппова. В течение этого времени также изменятся маршруты трех автобусов. В частности, №15 будет разворачиваться перед бульваром Богдана Хмельницкого, а №102 и №213 – курсировать через проспекты Архитектора Алешина и Александровский. Кроме того, из-за велогонки временно запретят движение троллейбуса №36.

Напомним, ранее в Харькове на три недели частично перекрыли улицу Малиновского. По данным представителей Департамента инфраструктуры, ограничение на участке между улицами Чеботарской и Коцарской вступит в силу 18 июня и продлится до 6 июля. В это время дорожники проведут капитальный ремонт асфальтного покрытия. Проезд спецавтомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, обеспечен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии