В Харькове Hyundai врезался в столб: пострадал водитель

19 июля около 20:00 на Белгородском шоссе произошла авария с участием автомобиля Hyundai. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Виновника ДТП с двумя пострадавшими освободили от наказания

По данным копов, водитель “корейца” не справился с управлением и врезался в столб. От удара машину вылетела с шоссе и остановилась лишь на велодорожке. В результате случившегося пострадал мужчина, находившийся за рулем Hyundai. Его с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливают следователи полиции.

Напомним, ранее в Харькове травмвай сошел с рельсов и врезался в столб. Как сообщили в пресс-службе горсовета, инцидент произошел неподалеку от остановки “Улица Каунасская”. Трамвай, который следовал в сторону “Барабашово”, врезался в опору контактной сети. В результате кабина получила значительные повреждения. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причину схода с рельсов будут устанавливать эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии