В Харькове двое подростков угодили под колеса автомобилей

За прошедшие сутки в городе произошло пять аварий с потрадавшими. Причем в двух ДТП жертвами водителей стали подростки. Об этом NewsRoom сообщил замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

По его словам, первое такое происшествие правоохранители зафиксировали в 12:30 у дома №50 по ул. Героев Труда.

В Харькове маршрутка сбила на “зебре” пешехода

“79-летний водитель ехал на своем “Москвиче” по Героев Труда от пр. Тракторостроителей в сторону ул. Гвардейцев Широнинцев и сбил 13-летнего мальчика. Медики 4-й “неотложки” диагностировали у подростка сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой голени”, – уточнил Никоненко.

Вторая авария произошла около 18:00 на Алексеевке рядом с супермаркетом “Рост” на пр. Победы, 51. Автомобилист сбил 16-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. Школьница с ушибами рук и ног была доставлена в больницу скорой и неотложной помощи. 

“Автомобиль и личность виновника ДТП пока не установлены, поэтому мы просим всех, кто был очевидцами этого происшествия, позвонить по номерам телефонов: “102”, ‎705-94-24 и ‎715-71-60″, – обратился к харьковчанам замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области.

Неудачный обгон: в Харькове в аварии пострадала женщина

Напомним, сегодня ночью произошла авария с участием скорой. По предварительной информации, карета скорой помощи двигалась в сторону ХТЗ, когда на встречку выехала легковушка Hyundai Sonata. Водитель скорой попытался уйти от столкновения, однако сделать это ему не удалось. Удар пришелся в правую часть спецмашины, пострадал находящийся внутри медик и мужчина, который был за рулем.

Комментарии