В Харькове пьяный водитель врезался в скорую: два человека в больнице

В ночь с понедельника на вторник в Харькове произошло ДТП с участием скорой. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Авария произошла около 00:05 на Московском проспекте, 256. По предварительной информации, карета скорой помощи марки Peugeot двигалась в сторону ХТЗ, когда на встречную полосу выехала легковушка Hyundai Sonata. Водитель скорой попытался уйти от столкновения, однако сделать это ему не удалось. Удар пришелся в правую часть спецмашины, пострадал находящийся внутри медик и мужчина, который был за рулем, их доставили в “неотложку”.

В сети появилось видео ДТП с участием скорой помощи

На место работала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, водитель легковушки находился в состоянии алкоголь

Напомним, на прошлой неделе на Московском проспекте произошла еще одна авария с участием скорой. Тогда автомобиль медиков скорая ехал по Московскому проспекту со стороны центра в сторону ХТЗ с включенными маячками и звуковым сигналом, а автомобиль Volvo, который находился перекрестке с улицей Энергетической, в этот момент поворачивал и не предоставил дорогу спецтранспорту. Во время столкновения скорая перевернулась на левый бок. Пострадали шесть человек.

Комментарии