В Харькове для футбольных фанатов изменят расписание метро

21 февраля в честь поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов “Шахтер” – “Рома” (Италия) в Харькове изменится расписание работы метро. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Мэрия предупреждает харьковчан о сильном снегопаде

“Разработана дорожная карта, будет продлен режим работы метрополитена, полностью отработана система безопасности, логистика передвижения футболистов, судейской бригады и болельщиков. Думаю, что стадион будет полным”, – заявил первый вице-мэр Харькова Игорь Терехов.

По словам чиновника, в ночь со среды на четверг метро будет работать до 01:00. Будет ли меняться расписание движения для остального общественного транспорта – в мэрии не уточнили.

Харьковская область стала лидером по реализации “доступных лекарств” – ХОГА

Напомним, это далеко не первый опыт продления работы метро в связи с футбольными матчами в Харькове. Ранее городские власти увеличивали время перед поединками “Шахтера” в Лиге Европы с “Сельтой”, украинским дерби между с “Динамо” и лигочемпионовскими баталиями осенью-зимой 2017 года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии