В Харькове девушка ударила патрульного

В Харькове девушка ударила патрульного. Первыми об этом сообщили пользователи сети.

На кадрах, опубликованных в Instagram, видно, как неизвестная девушка преграждает путь патрульному автомобилю. Вскоре к гражданке подходит правоохранитель, однако та набрасывается на него с кулаками. В комментариях под постом пользователи начали обвинять в произошедшем правоохранителей: мол, устроили беспредел и останутся безнаказанными. 

Неадекватный мужчина справил нужду на “зебре” и бросался на машины (Видео)

В пресс-службе патрульной полиции инцидент подтвердили, однако сообщили, что зачинщиками драки стали мужчина и группа граждан. Также правоохранители рассказали, что на место они прибыли для урегулирования скандала. Для проведения разъяснительной беседы всех участников ссоры, включая женщину, которая ударила копа, патрульные пригласили в участок. Стоит отметить, что от написания заявлений и объяснений все они отказались.

На Салтовке копы задержали нетрезвую женщину за рулем Mercedes

Напомним, ранее сообщалось, что пьяная женщина в Кирилловке Запорожской области устроила драку и бросалась на курортников с криками “Харьков!”. Видео в сети разместили очевидцы. В начале ролика женщина в купальнике лежит на песчаной дороге и что-то выкрикивает. Когда на нее обращают внимание прохожие, отдыхающая поднимается и начинает скандалить с ними. Вскоре аргументы у дамы заканчиваются и она начинает бросаться на окружающих с кулаками и обсыпает их песком. Все свои действия женщина сопровождает нецензурной бранью. На пятой минуте видео отдыхающая во весь голос начинает скандировать: “Харьков! Харьков!”, сопровождая выкрики экспрессивными телодвижениями. По словам авторов видео, девушку зовут Анастасия. В комментариях под роликом пользователь Вова Сидоров написал, что это всего лишь часть похождений веселой женщины. Парень пишет, что перед этим подруга Анастасии устроила драку во дворе арендованного домика. Отдыхающий также отмечает, что вторую барышню зовут Виктория.

Комментарии