В Харькове Daewoo перевернулся на бок после ДТП: пострадал пассажир

Ночью 31 августа в Новобаварском районе Харькова случилась авария, в результате которой автомобиль Daewoo перевернулся на бок. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

75-летний водитель выехал на встречную полосу: в ДТП пострадали два человека

Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе областной полиции. Столкновение на перекрестке улиц Полтавский шлях и Рождественская произошло около 23:00. По данным правоохранителей, водитель Chevrolet при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество Daewoo и врезался в него.

В результате ДТП вторая легковушка перевернулась на бок, а находившийся в салоне 35-летний пассажир получил травмы. Пострадавшего мужчину забрали медики и доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель устроил ДТП “с переворотом”. Инцидент произошел в октябре минувшего года на улице Зубарева, 34. Копы обнаружили посреди дороги перевернутый автомобиль. Как выяснилось, водитель на большой скорости наехал на бордюр, после чего машина перевернулась. Во время оформления материалов по ДТП инспекторы заметили, что мужчина демонстрирует признаки алкогольного опьянения. Гражданин в присутствии свидетелей отказался от прохождения теста на драгере, в результате на него составили протоколы по статьям 130 (“вождение в состоянии опьянения”) и 124 (“нарушение ПДД”) КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии