В Фельдман Экопарке 31 марта проведут выборы среди животных

31 марта в Харьковской области планируют провести шуточные выборы среди питомцев Фельдман Экопарка, которые будут состязаться за звание “царя зверей”. Об этом сообщили в пресс-службе социально-гуманитарного мультикомплекса.

“Голосую не по приколу”: Сергей Жадан поддержал предвыборный флешмоб

“Не забывайте, что очень скоро на календаре 1 апреля – День смеха. Поэтому цель выборов в Экопарке, в отличие от серьезного голосования, которое пройдет в этот день в нашей стране – хорошо повеселиться!”, – отмечают организаторы праздника.

Всем посетителям комплекса в воскресенье представят программы хищников и травоядных, после знакомства с которыми можно будет отдать свой голос за одного из “кандидатов”. Кроме того, гостей ждут шуточные номера и конкурсы, а также концерт, посвященный отцам. 

Под Харьковом произошло пополнение в семействе приматов

Напомним, ранее в Фельдман Экопарке посадили хищников на фитнес-диету. В связи с наступлением весенне-летнего периода животных постепенно переводят на новый рацион питания и стараются давать им больше витаминов. По словам сотрудников комплекса, питомцев планируют перевести на улицу лишь в апреле, когда температура воздуха по ночам станет устойчиво плюсовой. Однако большинство зверей уже ощутило приход весны: в частности, копытные начали брачные игры, а птицы – строительство гнезд. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии