В центре Харькова водитель Mazda припарковался посреди дороги

В центре Харькова водитель иномарки припарковался на пешеходном переходе. Первыми об этом сообщили в одном из городских каналов.

“Хорошо припарковался и побежал отмечать День Конституции. Трамваи стоят. Приехала полиция и эвакуатор”, говорится в сообщении. 

В пресс-службе патрульной полиции информацию подтвердили и добавили, что инцидент произошел вчера около 09:40 на площади Конституции 2/2. По данным правоохранителей, припаркованный на пешеходном переходе. Копы разыскали водителя Mazda, он самостоятельно убрал машину с проезжей части, после чего на автомобилиста составили админпрокол по части третьей статьи 122 КУоАП (“непредоставление преимущества маршрутным транспортным средствам”).

В Харькове в результате ДТП перевернулся автомобиль

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом в результате аварии погиб водитель иномарки, еще три человека пострадали. Трагедия произошла на окружной дороге в районе табачной фабрики. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля Subaru выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes. В результате молодой человек погиб на месте, еще трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии