В центре Харькова сбили курьера “Glovo”

25 июля в Харькове на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры в результате ДТП пострадал велосипедист. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове столкнулись ВАЗ и “Таврия”: пострадала женщина

“На проспекте Науки машина сбила велосипедиста, курьера “Glovo”. Его уже увезли на скорой”, – написали свидетели случившегося.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об аварии. По данным копов, около 10:00 автомобиль Renault сбил велосипедиста. Пострадавшего мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в центре Харькова столкнулись легковушка и мотоцикл. По данным правоохранителей, авария приключилась17 июля около 07:30 на пересечении улиц Гиршмана и Пушкинской. Как рассказал водитель Opel, он начал движение на зеленый сигнал светофора, однако в этот момент двухколесный транспорт еще не закончил проезд перекрестка. В результате столкновения травмы получил водитель мотоцикла Yamaha. 53-летнего мужчину доставили в “неотложку”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии