В Харькове столкнулись ВАЗ и “Таврия”: пострадала женщина

23 июля в Слободском районе Харькова произошла авария с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове в результате ДТП пострадал велосипедист

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе областного управления патрульной полиции. По данным копов, около 13:40 на въезде Тарасовском,3 столкнулись ВАЗ и “Таврия”, в результате чего пострадала пассажирка второй машины. Женщину с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, харьковская полиция разыскивает свидетелей аварии, в которой пострадала пешеход. ДТП случилось 28 марта в 10:20 на пересечении проспектов Юбилейного и Тракторостроителей. По данным силовиков, водитель автомобиля Skoda Superb не заметил женщину, переходившую дорогу. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Силовики обращаются ко всем, кто стал очевидцем данного происшествия, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии