В центре Харькова пройдет марш за легализацию оружия

6 октября в центре Харькова пройдет марш за обеспечение права жителей Украины на самозащиту. О планируемом мероприятии сообщает в Facebook консервативное движение “Традиция и порядок”.

В центре Харькова почтят память репрессированного украинского кобзаря

По мнению организаторов, украинцы должны получить право на свободное владение оружием. Это позволит им защищать себя, своих близких и имущество в случае нападений преступников. Активисты считают, что существующее положение вещей устраивает лишь профильного министра, а также тех, кто “живет в идеальном мире”. Поэтому они предлагают харьковчанам присоединиться к их маршу, который стартует в субботу в 12:00 от площади Конституции.

Кернес ответил на петицию о выделении земли ветеранам АТО

Напомним, ранее в Харькове у начальника одного из отделов ГПУ украли сейф с оружием. По данным силовиков об инциденте сообщила жена госслужащего. Женщина рассказала, что неизвестные подобрали ключ и проникли в квартиру в период между 10 и 29 сентября. Злоумышленники вынесли из жилья сейф, в котором находились пистолеты “Стечкина”, “ПМ – РФ”, а также патроны к ним. На момент инцидента владелец оружия пребывал в командировку в Киеве.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии