В центре Харькова на пешеходном переходе сбили мужчину

6 мая на улице Сумской возле парка Горького автомобиль Volkswagen Amarok сбил на пешеходном переходе мужчину. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Тройное ДТП в Харькове: пострадала водитель Mitsubishi

По словам свидетелей, в результате аварии пострадал сотрудник парка, с места происшествия его забрала скорая. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. Согласно данным копов, инцидент на улице Сумской, 136 произошел около 09:00. Травмированного пешехода госпитализировали в больницу. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

На проспекте Гагарина столкнулись BMW и Ford: пострадали два человека

Напомним, 29 апреля в Харькове на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Барабашова произошла авария, в которой пострадали два человека. Лобовое столкновение с участием автомобилей Mitsubishi и Daewoo Lanos случилось около 20:00. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир второго авто, с места происшествия их забрали медики и госпитализировали в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии